Форум

Форум района Отрадное

37 Добавить тему

Деловое сотрудничество между соседями

2 октября 2018
Предлагаю в данной теме размещать информацию о своем бизнесе, компании где работаете, для поиска, скажем так, нестандартной возможности заработать (% со сделки и прочие "веселые" вещи) или для предоставления своим же будущим соседям каких нибудь, льгот при покупке товара, услуг. Да кстати, немного уточню эта тема не бесплатной взаимопомощи, если человек пишет что занимается "тем то и тем то" то…  читать далее
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района; Знакомства в районе
Автор: natalyaradio

Ювелирные изделия

1 октября 2018
Ассортимент ювелирной компании «Русское Золото» вы можете увидеть в каталогах на сайте компании http://rus-zoloto.com/catalog/tsepi_i_braslety/. Здесь можно не только рассмотреть понравившееся изделие, но и узнать его точные характеристики. Каталог браслетов и цепочек постоянно пополняется новыми, актуальными в мире ювелирной моды моделями – менеджеры компании заботятся о том, чтобы наши клиенты…  читать далее
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: katerina

Выбор термоклея

28 сентября 2018
Подскажите пожалуйста, как правильно подобрать термоклей для дерева? Нашла в интернет-магазине http://adtek.ru/catalog/termoplavkiy-kley/ вроде неплохой выбор, но не совсем уверенна в том, какой брать.
Автор: katerina

Где взять?

16 июня 2018
Где можно скачать нормальное приложение одноклассники на андроид? Только чтобы версия нормальная была.
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Lolita

Поиски в интернете отныне Вам! оплатят!

5 августа 2018
Каждый раз, когда вы ищете что-то в интернете — поисковые системы получают десятки и сотни рублей от компаний, заказавших рекламу по вашему запросу. Установив расширение — эти деньги будут оплачены Вам! Возможно, это деньги для кого-то будут не очень большие, но всё равно приятно. Тем более, если по вашей ссылке зарегистрируются другие пользователи, то вы получите доп. прибыль. ЖМИ СЮДА !!!!! То,…  читать далее
Автор: Добрый

Полезное Расширение в браузер. (пассивный доход)

5 августа 2018
Данный плагин автоматизирует выполнение разнообразных заданий на сайтах, принося прибыль собственным пользователям. Нужно лишь установить плагин, чтобы начать зарабатывать деньги. В отличие от SOCPUBLIC, SEOPRINT, SEO-FAST и других подобных проектов все действия по заработку в сети на плагин осуществляет автоматически! За просмотры сайтов мы платим баллы, которые накапливаются в вашем личном…  читать далее
Автор: Добрый

Привет всем! Кто где учится? Работает?

22 декабря 2014
Давайте поболтаем! Кто кем работает? Чем интересуется? Где учится или работает?
Автор: Isa

Ищу на бесплатную стрижку собак и кошек

18 сентября 2018
Всем доброго времени суток. Я учусь на грумера (стригу собак и кошек), ищу животных на бесплатную стрижку (мытье и подрезание когтей). подробности на сайте Милана грум. Тел. для записи на сайте, или звоните пишите мне на номер 89688924647
Автор: Anutka

Маникюр Алтуфьево

26 августа 2018
Приглашаю всех девчонок на маникюр + покрытие всего за 500 рублей! Работаю только с качественными материалами: Kodi, irisk. Все инструменты проходят все этапы стерилизации
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района; Знакомства в районе; Встречи в реале
Автор: Маникюр алтуфьево

Электронная подпись

19 августа 2018
Нашей фирме нужна электронная цифровая подпись. Вот только я понятия не имею куда мне идти, чтобы её получить. Может кто-нибудь посоветует мне что-то? И еще хотел бы узнать о том, как использовать эту подпись. Просто я в этих делах неопытный и боюсь сделать что-то не так.
Автор: Bobrykov

Подарок сестре

1 августа 2018
Как думаете, серьги с цитринами понравится сестре, мы с женой хотим ей его подарить на день рожденье. Она девушка очень красивая, в прошлом балерина и она любит все красивое!
Автор: Zulman

Помощь гадалки

20 июня 2018
Хочу поделиться своей историей. В жизни сложилась такая ситуация в которой просто не знала что уже делать. Была любимая успешная работа, семья, но вот в один момент все пошло в никуда. У меня опустились руки. Знакомая посоветовала обратиться к гадалке Анна +380978561994 +380639542844 я связалась с ней в вайбер. Она настолько меня удивила рассказом о моей жизни, сказала такие тонкости, о которых…  читать далее
Автор: marta

Мошенница

17 апреля 2018
Мужчины, будьте осторожны и бдительны! Алексеева (Милахина) Юлия Сергеевна, содержанка, вымогает деньги под предлогом беременности, требует деньги на содержание и полное обеспечение, беременеет с целью наживы, делает аборты, после пытается получить доступ к данным карты и банковского счёта. Телефоны, которые использует - 89250095009, 89671111197. Будьте внимательны!
Автор: smokeopal

Наконец-то тепло! У кого есть велики?

4 мая 2017
Наконец-то тепло! У кого есть велики? Давайте скорее кататься, а то опять начнутся дожди и прочая фигня еще (
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Знакомства в районе; Встречи в реале
Автор: Олексей

Кто заказывал духи на алиэкспрес?

21 ноября 2017
Кто-нибудь заказывал духи на али? Я смотрю там брендовые намного дешевле, чем в дьюти фри. Только брендовые ли они и насколько запах соответствует бренду?
Автор: Mandarina

Ищу хорошего мастера маникюра-педикюра с опытом работы.

3 марта 2018
Здравствуйте, форумчане!Подскажите хорошего , опытного мастера маникюра- педикюра в Отрадном. Недавно переехала сюда, побывала уже у многих мастеров. То все руки изрежут, то ноги наковыряют так, что ходить не могу. Я понимаю, что у меня сложные ногти на ногах ( склонны к вростанию ), но не думала, что столкнусь с проблемой поиска хорошего мастера. Помогите, поделитесь своими предложениями.
Автор: Olga

Стоит ли дарить кольцо девушке, если ближайшие пару лет жениться не… 

2 марта 2018
Приближается 8 марта, насчет подарков у меня фантазия совсем никакая. Есть мысль подарить золотое кольцо с парой-тройкой бриллиантов, не слишком простое - не слишком хитрое, плюс, скажем, букет цветов. Я ее люблю, встречаемся почти год, но жениться у меня пока желания нет, у нее - не знаю. Еще какие-то поверья есть, что де если "до свадьбы кольцо даришь - к разлуке неминуемой". Сам я в разные…  читать далее
Автор: Zulman

Осторожно мошенница!

14 февраля 2018
МОШЕННИЦА-ДОМУШНИЦА: БОТВИНСКАЯ ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА! Потомственная горе-ведьма Ботвинская Тамара Александровна, проживает и ведет прием по адресу: м. Перово, ул. Новогиреевская, д.8, к.1, кв.14, личный сотовый телефон: +7 9850688998. Позиционирует себя как потомственная ведьма в четвертом поколении, гадалка, народный целитель, гадалка и т.д. и т.п. Ботвинская Тамара Александровна, принимает на…  читать далее
Автор: Aliana

Утеряны документы, что делать?

30 октября 2017
Ездила в Питер и потеряла там документы - паспорт и диплом с проф тех училища. Училась 8 лет назад. Как теперь восстановить все? Паспорт то еще ладно, уже делается новый, а с дипломом что делать, куда обращаться?
Автор: Arina Marchello

А где вы чаще покупаете еду в магазине или на рынке?

24 февраля 2015
Где вы чаще всего еду покупаете? Я стараюсь на рынке, но не всегда могу выскочить в обеденный перерыв на работе. Чаще всего едем в супермаркет и на неделю закупаемся. А у вас как?
Автор: Lime