Форум

Форум района Отрадное

34 Добавить тему

Ищу на бесплатную стрижку собак и кошек

18 сентября 2018
Всем доброго времени суток. Я учусь на грумера (стригу собак и кошек), ищу животных на бесплатную стрижку (мытье и подрезание когтей). подробности на сайте Милана грум. Тел. для записи на сайте, или звоните пишите мне на номер 89688924647
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: Anutka

Маникюр Алтуфьево

26 августа 2018
Приглашаю всех девчонок на маникюр + покрытие всего за 500 рублей! Работаю только с качественными материалами: Kodi, irisk. Все инструменты проходят все этапы стерилизации
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района; Знакомства в районе; Встречи в реале
Автор: Маникюр алтуфьево

Электронная подпись

19 августа 2018
Нашей фирме нужна электронная цифровая подпись. Вот только я понятия не имею куда мне идти, чтобы её получить. Может кто-нибудь посоветует мне что-то? И еще хотел бы узнать о том, как использовать эту подпись. Просто я в этих делах неопытный и боюсь сделать что-то не так.
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Bobrykov

Полезное Расширение в браузер. (пассивный доход)

5 августа 2018
Данный плагин автоматизирует выполнение разнообразных заданий на сайтах, принося прибыль собственным пользователям. Нужно лишь установить плагин, чтобы начать зарабатывать деньги. В отличие от SOCPUBLIC, SEOPRINT, SEO-FAST и других подобных проектов все действия по заработку в сети на плагин осуществляет автоматически! За просмотры сайтов мы платим баллы, которые накапливаются в вашем личном…  читать далее
Автор: Добрый

Поиски в интернете отныне Вам! оплатят!

5 августа 2018
Каждый раз, когда вы ищете что-то в интернете — поисковые системы получают десятки и сотни рублей от компаний, заказавших рекламу по вашему запросу. Установив расширение — эти деньги будут оплачены Вам! Возможно, это деньги для кого-то будут не очень большие, но всё равно приятно. Тем более, если по вашей ссылке зарегистрируются другие пользователи, то вы получите доп. прибыль. ЖМИ СЮДА !!!!! То,…  читать далее
Автор: Добрый

Подарок сестре

1 августа 2018
Как думаете, серьги с цитринами понравится сестре, мы с женой хотим ей его подарить на день рожденье. Она девушка очень красивая, в прошлом балерина и она любит все красивое!
Автор: Zulman

Где взять?

16 июня 2018
Где можно скачать нормальное приложение одноклассники на андроид? Только чтобы версия нормальная была.
Автор: Lolita

Помощь гадалки

20 июня 2018
Хочу поделиться своей историей. В жизни сложилась такая ситуация в которой просто не знала что уже делать. Была любимая успешная работа, семья, но вот в один момент все пошло в никуда. У меня опустились руки. Знакомая посоветовала обратиться к гадалке Анна +380978561994 +380639542844 я связалась с ней в вайбер. Она настолько меня удивила рассказом о моей жизни, сказала такие тонкости, о которых…  читать далее
Автор: marta

Мошенница

17 апреля 2018
Мужчины, будьте осторожны и бдительны! Алексеева (Милахина) Юлия Сергеевна, содержанка, вымогает деньги под предлогом беременности, требует деньги на содержание и полное обеспечение, беременеет с целью наживы, делает аборты, после пытается получить доступ к данным карты и банковского счёта. Телефоны, которые использует - 89250095009, 89671111197. Будьте внимательны!
Автор: smokeopal

Привет всем! Кто где учится? Работает?

22 декабря 2014
Давайте поболтаем! Кто кем работает? Чем интересуется? Где учится или работает?
Автор: Isa

Наконец-то тепло! У кого есть велики?

4 мая 2017
Наконец-то тепло! У кого есть велики? Давайте скорее кататься, а то опять начнутся дожди и прочая фигня еще (
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Знакомства в районе; Встречи в реале
Автор: Олексей

Кто заказывал духи на алиэкспрес?

21 ноября 2017
Кто-нибудь заказывал духи на али? Я смотрю там брендовые намного дешевле, чем в дьюти фри. Только брендовые ли они и насколько запах соответствует бренду?
Автор: Mandarina

Ищу хорошего мастера маникюра-педикюра с опытом работы.

3 марта 2018
Здравствуйте, форумчане!Подскажите хорошего , опытного мастера маникюра- педикюра в Отрадном. Недавно переехала сюда, побывала уже у многих мастеров. То все руки изрежут, то ноги наковыряют так, что ходить не могу. Я понимаю, что у меня сложные ногти на ногах ( склонны к вростанию ), но не думала, что столкнусь с проблемой поиска хорошего мастера. Помогите, поделитесь своими предложениями.
Автор: Olga

Стоит ли дарить кольцо девушке, если ближайшие пару лет жениться не… 

2 марта 2018
Приближается 8 марта, насчет подарков у меня фантазия совсем никакая. Есть мысль подарить золотое кольцо с парой-тройкой бриллиантов, не слишком простое - не слишком хитрое, плюс, скажем, букет цветов. Я ее люблю, встречаемся почти год, но жениться у меня пока желания нет, у нее - не знаю. Еще какие-то поверья есть, что де если "до свадьбы кольцо даришь - к разлуке неминуемой". Сам я в разные…  читать далее
Автор: Zulman

Осторожно мошенница!

14 февраля 2018
МОШЕННИЦА-ДОМУШНИЦА: БОТВИНСКАЯ ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА! Потомственная горе-ведьма Ботвинская Тамара Александровна, проживает и ведет прием по адресу: м. Перово, ул. Новогиреевская, д.8, к.1, кв.14, личный сотовый телефон: +7 9850688998. Позиционирует себя как потомственная ведьма в четвертом поколении, гадалка, народный целитель, гадалка и т.д. и т.п. Ботвинская Тамара Александровна, принимает на…  читать далее
Автор: Aliana

Утеряны документы, что делать?

30 октября 2017
Ездила в Питер и потеряла там документы - паспорт и диплом с проф тех училища. Училась 8 лет назад. Как теперь восстановить все? Паспорт то еще ладно, уже делается новый, а с дипломом что делать, куда обращаться?
Автор: Arina Marchello

А где вы чаще покупаете еду в магазине или на рынке?

24 февраля 2015
Где вы чаще всего еду покупаете? Я стараюсь на рынке, но не всегда могу выскочить в обеденный перерыв на работе. Чаще всего едем в супермаркет и на неделю закупаемся. А у вас как?
Автор: Lime

Как сделать загранпаспорт побыстрее?

27 сентября 2017
Выпала возможность поехать на отдых в Испанию, впервые в жизни)) Загранпаспорта не имею, надо делать срочно. Вопрос, стоит ли обращаться в частную контору или по старинке через гос органы? Сколько времени это занимает? Нашла вот срочно вроде делают в консульской службе https://visaland.ru/zagranpasport-srochno-nedorogo.html Кто скажет, есть смысл связываться?
Автор: Алла Петрова

Хотим сделать визитки

21 сентября 2017
Хотим сделать в качестве рекламной компании визитки на цветном пластике. Будет ли эффект? Стоит их печатать?
Автор: svetlanaospa

А кто знает, где дома 5, 7, 9 по улице Декабристов?

7 апреля 2016
Куда их дели? Их пропили или они сами ушли? Порядок домов по нечетной стороне: 1, 3 и сразу 11 - мистика прям.........
Автор: Леночек