Стоит ли дарить кольцо девушке, если ближайшие пару лет жениться не собираешься?

Приближается 8 марта, насчет подарков у меня фантазия совсем никакая. Есть мысль подарить золотое кольцо с парой-тройкой бриллиантов, не слишком простое - не слишком хитрое, плюс, скажем, букет цветов. Я ее люблю, встречаемся почти год, но жениться у меня пока желания нет, у нее - не знаю. Еще какие-то поверья есть, что де если "до свадьбы кольцо даришь - к разлуке неминуемой". Сам я в разные глупые приметы не верю, а вот она, бывает, верит во всякое такое. Подскажите, все-таки, стоит ли?
Автор:
Дата:
2 марта 2018 в 19:06

Ответы

3
Добавить ответ

svetlanaospa 2 марта 2018

Подари любое другое украшение, но не кольцо. у любой девушки кольцо ассоциируется с помолвкой, обручением, свадьбой-женитьбой. сколько тому примеров по моим личным наблюдениям: как только дарится кольцо, ожидания подруги резко меняются, даже несмотря на предварительную договоренность отложить вопрос о брачном штампе в паспорте, что не в пользу человека, не желающего пока сочетаться узами брака. а, как известно, ожидания, которые долго не удовлетворяются, приводят к весьма отрицательным результатам. так что отсюда и поверье - подаришь кольцо до помолвки, к разлуке... делай выводы. народная мудрость - это тебе не веники-метелочки.

Bobrykov 2 марта 2018

Ерунда какая, впервые такую примету слышу.Дари, конечно! Я своей на 14 февраля купил золотое колечко акция была адамас кольца perm.yavitrina.ru/catalog/kolca-obruchalnye/adamas моей все нравится ни о какой свадьбе не заговаривает.

Andrey 2 марта 2018

Дари серебро, с намеком что потом будешь дарить золото)))