Ищу хорошего мастера маникюра-педикюра с опытом работы.

Здравствуйте, форумчане!Подскажите хорошего , опытного мастера маникюра- педикюра в Отрадном. Недавно переехала сюда, побывала уже у многих мастеров. То все руки изрежут, то ноги наковыряют так, что ходить не могу. Я понимаю, что у меня сложные ногти на ногах ( склонны к вростанию ), но не думала, что столкнусь с проблемой поиска хорошего мастера. Помогите, поделитесь своими предложениями.
Автор:
Дата:
3 марта 2018 в 10:41

Ответы

2
Добавить ответ

boginya1 10 апреля 2018

я с Вами полностью согласна. не думала что в наше время это будет такой проблемой. как раз сейчас сижу в интернете ищу нового мастера. если что - нибудь найду то обязательно отпишусь.

Lolita 11 апреля 2018

Обязательно нужно читать отзывы и смотреть фото работ. Идти просто в салон - не стоит, потому как много мастеров , которые работают мягко говоря быстро и некачественно. Можете на сайте посмотреть варианты маникюра и здесь же представлен работы нескольких хороших мастеров likefifa.ru/articles/nails/pedikur/gotovim-nozhki-k-letu-2016 . Я сама мастера выбирала долго, пока случайным образом не узнала, что знакомая делает - теперь только к ней. А до этого искала через интернет