Где взять?

Где можно скачать нормальное приложение одноклассники на андроид? Только чтобы версия нормальная была.
Автор:
Дата:
16 июня 2018 в 08:43

Ответы

4
Добавить ответ

kremat 17 июня 2018

Нет, не вы прикалываетесь? Меня вообюще удивляет, когда такое спрашиваю на форумах. Откройте инет, полазьте, поищите, посмотрите, и скачайте!! Ну что за бред???

Annnnet 17 июня 2018

Сейчас вообще чтобы скачать что-то без регистраций и без каких-либо лагов и вирусов, нужно еще постараться. Главное, обязательно обращать внимание на сам сайт, откуда собираетесь скачивать. Я обычно все, что меня интересует, скачиваю здесь http://programmy-dlya-android.ru/internet/socialnye-seti/ потому что тут всегда самые свежие версии программ, всегда есть описание и видео обзоры на программы, что значительно упрощает последующее пользование ею. Одноклассники установила себе вот недавно, все работает быстро, пользоваться удобно.

Denversis 23 июля 2018

Вставлю и свои пять копеек:
Конечно сейчас пруд пруди сайтов предоставляющие возможность скачивать приложения, но достойных реально мало, то надо регаться, то разводняк с подписками и т.к. Я лично качаю андроид приложения либо с гугл плея, либо с с сайта androidapplications.ru/programs у них и версии всегда свежие и скачиваются быстро. Рекомендую в общем!

Михей 27 сентября 2018

А кто может сказать по поводу азартных игр на телефон? Хочу поиграть немного на деньги, нашёл Вулкан 24 зеркало 24-vulkanclub.com как думаете потянет ли телефон в такую игру?