Форум

Форум района Отрадное

28 Добавить тему

Ремонт замков

10 сентября 2018
Товарищи, посоветуйте контору, которая занимается ремонтом\заменой замков?
Форум: ДОМ И ДВОР » Ремонт домов
Автор: Toow

Укрепить стены в доме

30 августа 2018
Делаю капитальный ремонт в доме, хочу укрепить стены. Какие строительные материалы для этого нужны?
Форум: ДОМ И ДВОР
Автор: Kesha

Как выгнать единоросса из своего подъезда

22 апреля 2016
Как бы вы не относились к автору инструкции, тем менее инструкция отличная. И может быть, наконец, кто-то поймет, почему и мы так негодовали по поводу стендов, "украсивших" большинство подъездов муниципальных домов в Тропарево-Никулино, в том числе и наш, Ленинский просп., дом 156.
Как выгнать единоросса из своего подъезда
Приближаются выборы, а значит каждое утро и каждый вечер вы будете встречать в своём подъезде довольное лицо члена «Единой России» избирающегося по вашему округу.
Форум: ДОМ И ДВОР » Содержание подъездов
Автор: Odysseus

Капитальный ремонт квартиры

14 августа 2018
В этом месяце подарили нам родители квартиру, не в новострое, а в старом доме. Видно, что ремонт в квартире делали давно, прям находиться невозможно. Планировка- хорошая, но ремонт капитальный нужен срочно! Времени заниматься этим нет, нужны проверенные специалисты по капитальному ремонту. Цена не важна, главное качество и воплощение всех желаний в реальность. Подскажите, пожалуйста, буду очень…  читать далее
Автор: Lolita

открытые крыши

9 декабря 2014
Кто знает какие-нибудь открытые крыши в отрадном? Я для фотосессии интересуюсь
Форум: ДОМ И ДВОР » Содержание подъездов
Автор: Seez

подскажите интернет-провайдера в Отрадном

18 декабря 2014
у меня паршивый интернет от старлинк может кто подскажет из своей практики хороший интернет в нашем районе?
Автор: Какая есть

Гараж

14 июня 2018
Нужно построить гараж, только не кирпичный, или лучше готовый купить, у кого какой гараж?
Автор: kremat

И как проходили субботники в Москве?

25 апреля 2016
Зона отдыха на Чермянке
Форум: ДОМ И ДВОР » Благоустройство района
Автор: Лора

Где найти склад в центре Москвы на время переезда?

22 апреля 2018
Собственно вопрос в теме, где найти склад в центре Москвы на время переезда?
Автор: Lolita

Где заказать бетон для фундамента

14 сентября 2017
Подскажите кто в курсе, где в Москве хороший бетон купить? Фирм развелось как грязи, а кому доверять не известно... Кто брал бетон и где, дайте отзывы.
Автор: Zulman

Какие провода лучше для проводки в квартире?

17 октября 2017
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, наняли электрика делать проводку в квартире. Сказал купить провод ПУГНП, в магазине консультант говорит что лучше брать жесткий провод. Хотелось бы понять можно ли оставить ПУГНП и не будет ли с ними проблем, а также можно ли ими делать проводку во всей квартире?
Форум: ДОМ И ДВОР » Жилищно-коммунальное хозяйство
Автор: Bobrykov

А куда девать крупный мусор?

28 февраля 2018
У меня тут мастера разбирали балкон и ставили новый, и после их работы осталось много досок ненужных и окна от старого балкона. А еще такие брылы большие с бетона. Вот не знаю куда девать. Так и лежит всё на балконе мертвым грузом и незнаю что делать с этим. Как следует правильно поступать в такой ситуации? В мусор же нельзя выкидывать, не так ли?
Форум: ДОМ И ДВОР » Жилищно-коммунальное хозяйство
Автор: tinata

Зачем красить заборы в дождь и вырывать кустарники на газонах?

11 апреля 2016
Начинается дождик а они красят, я не против покраски и красоты но как то не очень хорошо. Хотя....... в нашей стране кладут асфальт в лужу и в снег, . а так же за пару дней до этого мероприятия вырвали почти все кустарники, которая сажала какая-то старая бабушка и они не кому не мешали и была хоть какая то растительность за домом . (Хачатуряна 16)
Форум: ДОМ И ДВОР » Благоустройство района; Содержание дворов
Автор: Алёна

Какой стабилизатор напряжения выбрать?

20 декабря 2017
Подскажите, какой стабилизатор выбрать? 10000-12000 ватт. Чтобы был надежный, напольный и не шумный.
Автор: Mandarina

Полиуретановые молдинги

14 декабря 2017
Хочу по периметру потолка приклеить молдинг. Во-первых он и стыки обоев и потолка закроет, во вторых по стилю подойдет, у нас классический стиль в спальне. Посмотрела цены в магазине, получается очень дорого, вот и думаю стоит ли он таких денег. Гораздо дешевле было бы взять обычные потолочные плинтуса, они из пенопласта, легкие. Но боюсь, что отвалятся, ведь их приклеивать придется только с…  читать далее
Автор: svetlanaospa

Реконструкция сквера Отрадное

7 августа 2016
Всем любящим сквер и желающим сделать его уютнее и праздничнее! Друзья! Ищем соратников в проекте благоустройства сквера Отрадное (ул.Хачатуряна). Создаем аллею "Древо Жизни" со свадебной тематикой. 10 августа запланировано проведение работ по восстановлению лавок парка. Нужны средства на закупку красок, материалов и рабочие руки!!! ПРОЕКТ ВКЛЮЧАЕТ: 1. Создание входной зоны в парк (цветочная…  читать далее
Автор: Олеся Шинина

Почему на Алтуфьевском не убираю мусор?

3 мая 2016
Алтуфьевское шоссе, д. 51. Постоянно лежат кучи мусора, кружат стаи чаек и невыносимая вонь! Департамент природопользования и охраны окружающей среды на жалобы жителей отвечает отписками.
Форум: ДОМ И ДВОР » Благоустройство района; Жилищно-коммунальное хозяйство
Автор: Алёна

Власти Округа пообещали поддержку жителям, желающим оградить свои дворы… 

27 апреля 2016
На сегодняшний день во дворах округа имеется 196 ограждающих устройств. Для установки: 1. Необходимо провести общее собрание собственников помещений, на котором большинство (>51%) должно проголосовать ЗА установку шлагбаума. 2. На собрании надо решить каким образом будет осуществляться круглосуточный беспрепятственный проезд спецслужб на огражденную территорию, как и кто будет нести охрану (если…  читать далее
Форум: ДОМ И ДВОР » Содержание дворов
Автор: Василий

Сделаем любимый город чуточку лучше своими силами!

14 марта 2016
Привет, народ! Я к вам с предложением. Многие из вас постоянно на что-то жалуются, чем-то недовольны, все им что-то должны, но при этом во всём винят окружающих и сами не хотят ничего делать. Короче: много трепа и предъяв, а пользы - ноль целых шиш десятых. Но как на счет того, чтобы разок сами сделать что-то полезное для своего родного района и любимого города? В общем, излагаю суть предложения:…  читать далее
Автор: Marina

Лужи во дворах на улице Бестужевых

6 марта 2016
После небольшого снега и ввиду положительной температуры воздуха, на дорогах и тротуарах образовались огромные лужи. На улице Бестужевых огромные лужи. Труднее всего приходится пожилым людям и тем, у кого маленькие дети. Подробности тут
Форум: ДОМ И ДВОР » Содержание дворов
Автор: Леночек