Укрепить стены в доме

Делаю капитальный ремонт в доме, хочу укрепить стены. Какие строительные материалы для этого нужны?
Автор:
Дата:
30 августа 2018 в 16:55
Форум:

Ответы

4
Добавить ответ

Lolita 31 августа 2018

В Интернете не смотрели рекомендации? Там много полезной информации.

Annnnet 31 августа 2018

Вы самостоятельно делаете ремонт? Мой муж заказывал материалы на сайте, сказал, что не ошибся с выбором магазина. Посмотрите там.

Deyroid 2 сентября 2018

Смотря, что вы еще понимаете под уплотнением стен, все-таки строительных материалов много, желательно бы по конкретнее. Если вы хотите что-то подобрать для уплотнения стыков и герметизации зазоров и щелей, то тогда вам подойдет демпферная лента. Многие стараются на этом экономить, заменять ее обычными плинтусами и закрывая стыки, но проходит несколько лет и приходится все переделывать заново. Я себе заказывал, когда делал ремонт в квартире mega-flex.ru/catalog/dempfernaya-lenta , но если ранее о таком не слышали, то изначально проконсультируйтесь с специалистами, прежде чем покупать.

katerina 30 сентября 2018

Для этого Вам потребуется масса самых разных строительных материалов, которые можно приобрести по оптимальным ценам в интернет-магазине krepcom.ru/catalog. Муж всегда у них заказывает.