Форум

Форум района Отрадное

19 Добавить тему

Посоветуйте

16 июня 2018
Муж ищет нормальный автосервис по Мск, сказал что главное чтобы было не слишком дорогое, и сделали все на совесть.
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ
Автор: Lolita

Подойдет ли фаркоп к моей модели?

7 ноября 2017
Всем привет! Подскажите, может есть кто понимает, подойдет ли фаркоп от форд седан к форду хетчбек той же модели?
Автор: Arina Marchello

ремонт подвески Москва

15 мая 2018
у меня сломалась подвеска на машине. муж узнает, убьет. куда мне можно обратиться, чтобы мне как можно скорее ее сделали?
Автор: boginya1

поцарапали авто

26 января 2018
Всем Добрый день! просьба откликнуться очевидцев кто видел происшествие на Улице Декабристов 24, на парковке, примерное время с 16-30 до 17-45. около поликлинике 25.01.2018 .
Автор: sergynya

Автосервис: Помощь, услуги

23 декабря 2017
Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе 27А стр2 время работы: с 9.00 до 21.00 (ежедневно) Контакты: тел. общий: 8(495)727-14-40 автосервис: 8(926)971-14-40 запчасти форд: 8(495)969-89-15 запчасти chevrolet, kia, Hyundai: 8(495)755-14-53 - Компьютерная диагностика - Компьютерный сход-развал 3D HUNTER - Ремонт двигателя и ходовой части - Ремонт автоэлектрики - Ремонт и заправка кондиционеров - Кузовные…  читать далее
Автор: Григорий

Вопрос по модернизации

20 октября 2017
Делаем модернизацию автомастерской. Хотим обновить оборудование с чего начать?
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Общественный транспорт
Автор: Bobrykov

Новогодний подарок, поцарапали машину

2 января 2017
Прошу откликнуться свидетелей ДТП по адресу Северный бульвар д. 12 В. Вечером 01.01.2017 г. припарковал машину на парковке с торца здания, а утром ждал "подарок" в виде царапины зеленого цвета на переднем бампере, записки естественно никакой не было... Вызвал гайцов, сказали дальше отмечать, в том числе и ДТП... Прошу всех кто что-либо видел откликнуться. Всех с Новым Годом
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Автомобильные парковки
Автор: Ade

Парковочные места на ул. Декабристов (подпишите петицию и расскажите о ней… 

13 июля 2016
ГБУ "Автомобильные дороги": Уберите парковочные места с проезжей части улицы Декабристов
В начале 2016 года на улице Декабристов была заново нанесена дорожная разметка, на проезжей части обустроены парковочные места. Сделано это за счет уменьшения ширины рядов для движения ...
В начале 2016 года на улице Декабристов была заново нанесена дорожная разметка, на проезжей части обустроены парковочные места. Сделано это за счет уменьшения ширины рядов для движения автомобилей. Ранее ширина полос была такова, что по каждой из них автомобили, в том числе и автобусы двигались в два ряда, не мешая друг другу. Сейчас в каждую сторону автомобили двигаются исключительно в один ряд,…  читать далее
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Автомобильные пробки; Автомобильные парковки
Автор: Viewer

незаконная стоянка "такси" или бомбилы на отрадной улице

19 октября 2016
Напротив дома 13 на отрадной улице ежедневно собираются "таксисты"(бомбилы") - порядка десяти одних и тех-же машин: начиная с полшестого утра , пик у них с семи до девяти утра . Паркуются вторым рядом; залезают на пешеходный переход, паркуются по три машины в ряд на тротуаре перед подъездом дома 13.. Лица славянские. Люди к ним садятся в машины, машины уезжают, потом опять возвращаются и встают в…  читать далее
Автор: dmitry

Что делать, есть ваш быдлососед захватил парковочное место?

2 мая 2016
Если у вашего соседа прогрессирует заболевание "это мое место парковки", если он ведет себя неадекватно и считает часть двора своей собственностью, то вы можете навести порядок. К сожалению, закон запрещает бить людей и сжигать повозки "собственников". Иначе, таких проблем бы давно не было. Поэтому мы будет действовать исключительно в рамках закона. Если ваш сосед установил какую-то хитрую…  читать далее
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Автомобильные парковки
Автор: Слава

Три тпу в Отрадном!

16 марта 2016
В нашем районе собираются построить три (!!!!!) ТПУ: 1. ТПУ "Отрадное" над выходом из метро Отрадное 2. ТПУ "Владыкино" у выхода из метро Владыкино и переход на МКЖД 3. ТПУ "Окружная" на границе с Марфино для перехода с МКЖД на Салатовую ветку
Автор: Василий

4 дня без метро... Все готовы?

3 марта 2016
С 5-го по 8-е марта Серую ветку метро все-таки закроют на 4 дня! поезда временно прекратят курсировать на участке от "Савеловской" до "Владыкино". Это произойдет в связи с врезкой стрелочных переводов, что необходимо сделать для ввода отрезка строящейся Люблинско-Дмитровской линии.
Автор: Василий

Электронные кошельки в метро

1 марта 2016
Нас уверяли, что с вводом электронных кошельков, у нас сократиться время стояния в очередях в кассах метро....... Что же получилось в итоги? Очереди как были, так и есть, но мне кажется, что они стали ещё длиннее! (на фото очередь в Южном вестибюле)
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Ремонт дорог
Автор: Александра

Преображение метро

12 февраля 2016
Теперь буква "М" у входов в метро будет такого же цвета, что и линия метро. Красота!
Автор: Александра

Поцарапали автомобиль.

26 ноября 2015
Добрый день! 25,11,2015 поцарапали автомобиль БМВ Х3. Находился автомобиль напротив школы №1411 дом. 1А по Северному бульвару на проезжий части. Если кто-то владеете информацией и готов дать показания на человека который это сделал. Готовы заплатить 15000 рублей.
Автор: энтони

ДТП двух машин в районе Отрадное

17 марта 2015
На северо-востоке столицы столкнулись 2 автомобиля: Мерседес и Инфинити. Всё произошло на перекрёстке улицы Декабристов с Пестеля. В этом месте ночью, в результате другого ДТП снесли светофор. Светофоры не работали. Водитель Инфинити двигался от улицы Пестеля в направлении проезда Якушкина, а Мерседес ехал по Декабристов в сторону Сельскохозяйственной улицы. В ДТП никто не пострадал.
Автор: Скрипка

какую машинку выбрать?

5 декабря 2014
Сам небогатый, но хочу вездеход. Как думаете, что взять - ниву или уазик?
Автор: Mozer

посоветуйте машину для наших дорог

15 декабря 2014
В следующем году хочу взять кредит на машину, но просто не знаю какую взять в разумных ценовых категориях. Посоветуйте пожалуйста!
Автор: Лиза

О надземном переходе на Алтуфьевском шоссе, у остановки "Плодоовощная база"

23 мая 2014
Прошу принять меры в устранении разрушенных ступеней в надземном переходе на Алтуфьевском шоссе, у остановки "Плодоовощная база". Прошу привести в порядок ступени этого надземного перехода. Разрушенное состояние ступенек затрудняет передвижение. Выворачиваются ноги. А бедные старики, дети??? Прошу залить ступени цементным раствором по половине, а то всё зальют ещё, вообще ходить негде будет. А…  читать далее
Автор: Солнечный круг