Форум

Форум района Отрадное (13)

Добавить тему

Необычное блюдо

2 марта 2018
Всем привет. Надоело готовить одно и тоже, хочется что нибудь экзотическое, но чтобы ингредиенты можно было легко найти. Посоветуйте пожалуйста какое нибудь необычное блюдо?
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ
Автор: Zulman

Автокресло, нужен ваш совет

29 марта 2018
Сейчас вплотную подбираем ребенку автокресло, нам уже месяц и думаю автокресло нам очень даже пригодится, так как мы любим путешествовать, да и просто в торговый центр съездить. Подскажите какое по вашему мнению лучше брать? Меня пока заинтересовало Maxi-Cosi AxissFix Air, оно совсем недавно вышло, но в нем даже подушки безопасности есть. думаю это большой плюс. Что скажите по поводу него?
Автор: Евгения Атакишиева

Мамочки Отрадного, давайте принимать меры.

17 ноября 2014
Ребенок наткнулся на битое стекло на детской площадке, оказалось - разбитая о бордюр пивная бутылка. Я понимаю, молодежи у нас не особо есть куда пойти, они тусуются кто где, попивают пиво по детским площадкам... а потом наши дети ранят руки и вообще возятся в этой грязи, которую подростки после себя оставляют. Очень хочется принять хоть какие-то меры. У нас все обошлось даже без крови, детенок…  читать далее
Автор: Милая Эльза

Детский сад 1837

31 октября 2014
Забирали документы из детского сада( 28.10.14), всвязи с переездом, в детский сад сходили пару дней, вроде было все не плохо. И тут мы переезжаем, пошли забирать документы, забрав доки, дочь захотела прогуляться по территории сада, гуляла одна группа( дети лет 5). И тут не стесняясь меня, оспитатель начинает неистово орать на девочку, за то , что та вышла на асфальт, орала она унижающим тоном,…  читать далее
Автор: ATW

Какой ваш любимый праздник?

25 октября 2017
Какой праздник вы любите больше всего? Новый год или 8 марта, или майские праздники? У кого какие семейные традиции?
Автор: Aliana

Незащищенный секс

18 декабря 2017
Недавно у меня был незащищенный половой акт с парнем. Боюсь преждевременной беременности. Скажите, каков шанс с первого раза "залететь" ? Мне 19, родители если узнают, скорее всего выгонят из дома (
Автор: Magdalena

Комод

6 февраля 2018
Хочу комод в свою комнату, какой выбрать? Какой стиль сейчас в моде?
Автор: Amone

Кто где собирается праздновать Новый год?

22 декабря 2017
Сейчас смотрю объявления в Подмосковье так сказать все включено от 15 тысяч за человека. Что скажете по этому поводу?
Автор: Oparin

где купить качественное недорогое постельное белье?

21 декабря 2017
Собственно в этом весь вопрос: белье нужно сатин или поплин 2спальное где есть оно в магазинах по бюджетнее? очень нужно пару комплектов закупки не предлагать ждать долго и цена с процентами уже не совсем дешево получается! Может не там смотрю ведь попадаются ситец и бязь не лучшего качества на одну ночь и цены и хлопок тоже плох нынче стал очень уж тонкий марля какая-то! что-то по приличнее так…  читать далее
Автор: Марина Фодчук

занятия для дошкольника

12 сентября 2017
Добрый день, хочу найти для сына (4,5 года) занятие, секцию - подскажите варианты. Были на занятиях в "Юности", "Сёма", "Монтессори" в целом впечатление одно - в детях не заинтересованы. присматривают по мере сил рассказывают по теме своих кружков, ну и всё. у меня ребёнок непоседливый, если его на заинтересовать начинает хулиганить, поэтому где-то открыто, а где-то иносказательно нам сообщили…  читать далее
Автор: Елена

Какая у нас школа лучшая?

25 декабря 2014
у подруги ребенок в 2015 в школу уже должен идти скажите хорошую школу где небольшие очереди
Автор: Алиса

детский сад 1837

31 октября 2014
Забирали документы из детского сада, всвязи с переездом, в детский сад сходили пару дней, вроде было все не плохо. И тут мы переезжаем, пошли забирать документы, забрав доки, дочь захотела прогуляться по территории сада, гуляла одна группа( дети лет 5). И тут не стесняясь меня, воспитатель начинает неистово орать на девочку, за то , что та вышла на асфальт, орала она унижающим тоном, ребенок уже…  читать далее
Автор: ATW

Посоветуйте детский сад.

10 ноября 2014
Деток скоро отдавать в детский сад, хотелось бы выбрать что-то достойное, чтобы воспитатели вели себя адекватно. Начиталась ужасов и отзывов о разных детсадах, теперь не знаю, куда обращаться. Куда ходят ваши детки? Посоветуйте достойное место.
Автор: Ляйсан