Форум

Форум района Отрадное

30 Добавить тему

Свадьба

22 марта 2020
Планируем свадьбу и никак не придумаем вместе как, хотим провести церемонию и где. Хочется красиво и не банально все сделать. Подскажите идеи, пожалуйста!
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ
Автор: Хилуая

8 марта

29 февраля 2020
Хотел бы в данной теме обсудит с другими разные идеи подарков на 8 марта. Мне всегда трудно придумывать подарки, но всегда хотелось подарить что-нибудь небанальное.
Автор: Friby

Детская игровая комната

26 декабря 2019
Привет всем. У нас большой дом двухэтажный. Сейчас наступила зима и детям сложно играть на улице, так как холодно, да и снег чистить постоянно нужно чтобы было где побегать, а в доме не побегаешь особо. У нас появилась идея, а почему бы одну из свободным комнат не обставить в виде детской игровой комнаты? Поставить туда шведскую стенку или что то в этом роде, но как это все организовать и что…  читать далее
Автор: Ангелина Никанова

Обустройство загородного дома

16 декабря 2019
Достался в наследство нам дом за городом с большим участком. Теперь там надо все ремонтировать, приводить в порядок и правильно все организовать. Думаем, что там будет хорошо проводить выходные. Хочу без всяких огородов. То есть газончик, клумбы, место для детей. Но как лучше все организовать? Чтобы потом не переделывать.
Автор: Антон Киварчич

Самостоятельное изготовление детской площадки. Есть ли смысл?

13 августа 2019
Хотел попробовать сделать на дачном участке самостоятельными силами уголок для детей. Но с работой постоянно не хватает времени на выбор материалов, красок и инструментов. УЖе и лето заканчивается, а результата так и нет. Пришла идея просто купить готовый вариант. Насколько они сейчас функциональные?
Автор: Vlad Krispes

Стоматолог

1 октября 2019
Граждане, подскажите, где в Мытищах можно недорого вылечить больные зубы?
Автор: Toow

2019 женская зимняя куртка

9 октября 2019
2019 женская зимняя куртка Купить длинное зимнее плотное пальто для женщин с капюшоном. Цвет разный. Цена - 2 872,75 руб Бесплатная доставка Подробнее З Д Е С Ь http://ali.pub/3ve57w
Автор: Добрый

Теплая зимняя джинсовая куртка куртка-бомбер Для девушек. Купить.

9 октября 2019
Теплая зимняя джинсовая куртка куртка-бомбер Для девушек. Купить. Цена 1 881,30 руб. Бесплатная доставка http://ali.pub/3ve0tm
Автор: Добрый

Компьютерные игры

6 сентября 2019
Как часто Вы разрешаете своим детям младшего школьного возраста играть в компьютерные игры? Сын читься во втором классе, и постоянно делится в какие игры играют его друзья. Мы пока разрешали около получаса мультиков перед сном. Но думаю, что в век технологического прогресса запрешать игры просто глупо. Сам помню как любил играть в приставку. Какие жанры игры лучше для мальчишек?
Автор: Кирилл Городник

очки

6 августа 2018
где вы покупаете себе солнцезащитные очки?
Автор: boginya1

Приболел ребенок

30 мая 2018
Всем привет! У меня небольшие проблемы с сыном. Жалуется на постоянную головную боль. Приходим к доктору, говорит, что все в порядке и он выдумывает.. Но я не верю в это! Подскажите, как быть?
Автор: kremat

домашнее задание

14 июля 2019
Доброго времени суток, ребёнок закончил младшую школу и перешёл уже так сказать почти во взрослую жизнь в 4 класс. Теперь даже и не знаю, как делать с ним домашнее задание, нужно же будет во многом помогать и разбираться, не знаю потяну я или нет.
Автор: Михей

Телефон для ребенка

12 апреля 2019
Стал вопрос о покупке телефона ребенку семилетке. Вот незнаю какой брать, кнопочный или смартфон, что посоветуете?
Автор: Aliana

занятия для дошкольника

12 сентября 2017
Добрый день, хочу найти для сына (4,5 года) занятие, секцию - подскажите варианты. Были на занятиях в "Юности", "Сёма", "Монтессори" в целом впечатление одно - в детях не заинтересованы. присматривают по мере сил рассказывают по теме своих кружков, ну и всё. у меня ребёнок непоседливый, если его на заинтересовать начинает хулиганить, поэтому где-то открыто, а где-то иносказательно нам сообщили…  читать далее
Автор: Елена

Автокресло, нужен ваш совет

29 марта 2018
Сейчас вплотную подбираем ребенку автокресло, нам уже месяц и думаю автокресло нам очень даже пригодится, так как мы любим путешествовать, да и просто в торговый центр съездить. Подскажите какое по вашему мнению лучше брать? Меня пока заинтересовало Maxi-Cosi AxissFix Air, оно совсем недавно вышло, но в нем даже подушки безопасности есть. думаю это большой плюс. Что скажите по поводу него?
Автор: Евгения Атакишиева

кружки для детей

13 декабря 2018
Добрый день, форумчане) Кто знает какие кружки и секции для детей есть у нас в районе? Как найти информацию. Ребенок: девочка 5 лет. Хочу отдать на танцы, или в театральную студию
Автор: Vladimirkreysa

Дипломная

4 ноября 2018
Ребята, нужно срочно найти исполнителя для свей дипломной (хотя-бы начать писать, а то скоро проверка). Подскажите контакты.
Автор: Vladimirkreysa

Кто где собирается праздновать Новый год?

22 декабря 2017
Сейчас смотрю объявления в Подмосковье так сказать все включено от 15 тысяч за человека. Что скажете по этому поводу?
Автор: Oparin

Посоветуйте детский сад.

10 ноября 2014
Деток скоро отдавать в детский сад, хотелось бы выбрать что-то достойное, чтобы воспитатели вели себя адекватно. Начиталась ужасов и отзывов о разных детсадах, теперь не знаю, куда обращаться. Куда ходят ваши детки? Посоветуйте достойное место.
Автор: Ляйсан

Родинка

8 августа 2018
Мне моя собака содрала родинку. как вы думаете пускай заживает или лучше ее удалить?
Автор: Annnnet