занятия для дошкольника

Добрый день,
хочу найти для сына (4,5 года) занятие, секцию - подскажите варианты.
Были на занятиях в "Юности", "Сёма", "Монтессори" в целом впечатление одно - в детях не заинтересованы. присматривают по мере сил рассказывают по теме своих кружков, ну и всё. у меня ребёнок непоседливый, если его на заинтересовать начинает хулиганить, поэтому где-то открыто, а где-то иносказательно нам сообщили что кружок ему не подходит.
мамы активных мальчишек, кто-то встречал педагогов на занятиях которых непоседы переставали хулиганить?
Автор:
Дата:
12 сентября 2017 в 13:18

Ответы

5
Добавить ответ

Алена Бондаренко 17 октября 2017

мой на танцы ходит, кстати сейчас ищем новую пару 9-11 лет, так как наша Дашенька уезжает жить в Питер.

Aliana 17 октября 2017

Просто у вас ребенок активный, не интересно ему сидеть на таких занятиях. И ничего в этом плохого нет, подумайте над какими то спортивными секциями, или что-то такое что не требует усидчивости

Анна Мельникова 17 октября 2017

Аналогичная ситуация была когда дочка была маленькая. Вот вроде и девчонка, а на месте вообще не сидела и на всякого рода кружках мешала деткам , перестала ее водить. Мы просто гуляли, играли в догонялки, потом на танцы ее отдала. Поначалу с удовольствием ходила, но смотрю сейчас особого интереса нет и насильно водить не хочется и занять чем-то нужно.Вот куда ее деть теперь, не знаю....

Aliana 17 октября 2017

Анна, а сколько вашей дочке лет? Знаете куда можно отдать, на пение. Все девочки хотят стать звездой экрана, уверена дома поет вам песенки в расческу)как мы в детстве концерты мишкам и куклам устраивали. Ведь у всех же было такое, не только у меня?)) Моя кума водит дочку в студию вокала artvocal.ru , там занятия для деток с 8 лет идут. Девочке очень нравится, и голос ставят там и репертуар подбирают, все мечтает свою песню записать, думаю у нее все получится при ее то рвении. Там урок первый бесплатный, сходите попробуйте, может заинтересует.

Риэлтор 4 июня 2018

Непоседливых - в спорт!