где купить качественное недорогое постельное белье?

Собственно в этом весь вопрос: белье нужно сатин или поплин 2спальное где есть оно в магазинах по бюджетнее? очень нужно пару комплектов закупки не предлагать ждать долго и цена с процентами уже не совсем дешево получается! Может не там смотрю ведь попадаются ситец и бязь не лучшего качества на одну ночь и цены и хлопок тоже плох нынче стал очень уж тонкий марля какая-то! что-то по приличнее так от 2500р Сейчас жалею что раньше не запаслась по 900р в карусели брала сатиновое четвертый год как новое такого больше не вижу! вообще кто где покупает поделитесь координатами плиз
Дата:
21 декабря 2017 в 15:52

Ответы

6
Добавить ответ

Антананариву 22 декабря 2017

Да, цены поднимаются так быстро что не успеть. Я тоже недавно брала, но в магазине. Качество вроде неплохое, но цена очень уж дорогая.

Alisa 22 декабря 2017

А я очень хочу комплект из шелка, говорят летом на нем очень классно спать.

Mandarina 22 декабря 2017

Да, на шелке классно спать вообще, не только летом. Хотя мне больше нравится из 100% хлопка сатин shopposteli.ru/postelnoe-bele-755-6-evro но желательно светлых оттенков не очень нравится темная постель. А вообще смотрится как шелк, но цена на порядок дешевле, несмотря на то, что это все таки не дешевое постельное белье. По использованию: стираю при температуре 40 градусов и даже после нескольких стирок выглядит отлично. Так что советую, как альтернативу шелку.

Oparin 22 декабря 2017

Если вы еще не пробовали спать на шелке, то скажу так: шелк - это только красиво, но совсем непрактично. Он сползает, тянется за телом, даже если у вас на пятках хоть малейшая шероховатость.

Kesha 7 августа 2018

посмотрите через интернет магазины_))

Lolita 9 августа 2018

если хотите качественное, тогда о дешевом варианте забывайте