Компьютерные игры

Как часто Вы разрешаете своим детям младшего школьного возраста играть в компьютерные игры? Сын читься во втором классе, и постоянно делится в какие игры играют его друзья. Мы пока разрешали около получаса мультиков перед сном. Но думаю, что в век технологического прогресса запрешать игры просто глупо. Сам помню как любил играть в приставку. Какие жанры игры лучше для мальчишек?
Дата:
6 сентября 2019 в 19:55

Ответы

4
Добавить ответ

Руслан Карпунов 6 сентября 2019

Зачем приучать ребенка к гаджетам? Поберегите зрение ребенка. Понятное дело, что вечно запрещать Вы не сможете, но пока он маленький можно вполне увлечь обычными играми, а не виртуальной реальностью

Vlad Krispes 6 сентября 2019

Вы можете предложить играть немного времени в качестве расслабления в гонки. Все мальчишки любят экстремальные заезды, в гонки можно играть как самому так и вдвоем. Главное подобрать игру с хорошей графикой и звуком и по возрасту, тогда ребенку будет интересно. Играть бесплатно в игры подобного плана можно, к примеру, вот на этом сайте quicksave.su/racing-games

Рамиль Аистов 6 сентября 2019

Я считаю, что некоторые игры не только не являются вредными, а наоборот помогают развивать ребенку воображение, логику, сообразительность и внимательность. Но время и правда нужно дозировать

Fratkov 20 сентября 2019

У меня ребенок играется на планшете в основном. Мне кажется глаза не так сильно устают от него чем от компьютерного монитора. Правда уже есть некая зависимость. Было дело что носила в ремонт чтобы кнопку поменяли которая запала так он еле дождался. Хотя сделали там https://apple.fastrestore.ru в сервисном центре все за пару дней