Планетарий в Москве

Планетарий в Москве, сколько их и в какой московский планетарий посоветуете сходить? Прошу совета планирую детям устроить развлекательную программу.
Автор:
Дата:
20 июня 2019 в 20:34

Ответы

3
Добавить ответ

Andrey 20 июня 2019

Планетарий это на любителя, а вот я бы лучше в аквапарк пошел отдыхать!

svetlanaospa 20 июня 2019

Была в планетарии еще в детстве. Хорошая идея устроить детям праздник. У нас в городе не так уж и много их в действительности вот в этом справочнике выбирайте планетарий в Москве ruborg.ru/moscow/planetariy хотя допустим мне их названия ни о чем не говорят. Все равно надо искать отзывы или знакомых, кто ходил в планетарий недавно. Сама слышала много положительных отзывов о планетарии на Садовой-Кудринской, сама пока не была, то времени нет, то забываю. Мне кажется очень интересное мероприятие)

Vladon 16 октября 2019

Могу порекомендовать вам на 20 октября заказать билеты в планетарий «Подводный мир» kudago.com/msk музейно-паркового комплекса «Северное Тушино» на ул. Свободы, д. 56. Перед зрителями развернётся неповторимое океанское дно с коралловыми рифами, разнообразными жителями и удивительными тайнами. Дети услышат увлекательные истории из жизни обитателей огромнейшего водоёма планеты, а также смогут увидеть, чем подводные жители занимаются каждый день. Мои дети уже ждут этого воскресенья).