Форум

Форум района Отрадное (7)

Добавить тему

Спорт Отрадное

25 апреля 2018
что у нас еще есть кроме фитнеса и спортивных площадок?
Форум: ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ
Автор: Lolita

какие упражнения можно делать дома зимой?

2 декабря 2014
Подскажите пожалуйста комплекс упражнений чтоб делать дома зимой что бы совсем не потерять форму?
Автор: Танцы на снегу

Пробежки в парке

6 января 2015
Дорогие соседи! Кто-нибудь бегает по утрам/вечерам у нас в сквере в Отрадном? Или может быть хотел бы начать?))
Форум: ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ » Спорт в районе; Спортивные площадки
Автор: Karina

Фитнес-клуб!!!! Низкие цены для удовлетворения ваших потребностей!

16 января 2018
Добрый день меня зовут Станислав. В настоящее время являюсь менеджером фитнес-клуба •ТВОЙ ФИТНЕС•. С Вашего позволения я буду вашем персональным консультантом по данной теме. Хочу предложить Вам уникальнишую возможность приобрести наш абонемент пока еще по новогодним ценам: 12 месяцев - 9500? 6 месяцев - 7500? 3 месяца - 6500( +7дней заморозки) 1месяц- 3500 ? ( включает : неограниченное посещение…  читать далее
Форум: ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ » Спорт в районе
Автор: Николай Незнаюгдешкин

Всех с новым годом - как лечить похмелье!

30 декабря 2014
Существует множество медицинских средств лечения исконно русской болезни- похмелья. Да похмелье именно русская болезнь, ведь согласитесь, что так как пьёт русский человек не пьёт ни один другой народ. Разве можно себе представить француза, пьющего только вино, пьяным вдрызг. А американцы со своим "детским" пивом, которое русские могут пить литрами и хоть бы что. Пьют по-настоящему только…  читать далее
Автор: Конь в пальто

Бег в районе

12 января 2015
Похожая тема уже есть. Но все равно спрошу. Подскажите пожалуйста, живу в доме отрадная 16а, где бы побегать можно?? Надо чтобы вдали от дороги, и идти до места пробежки не более 10 минут. Спасибо!
Форум: ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ » Спорт в районе
Автор: Алексей

Любители охотничьих ножей - объединяйтесь!

1 декабря 2014
Кто увлекается в Отрадном охотничьими ножами и ножевым боем? Давайте вместе заниматься, тренироваться, обмениваться информацией!
Автор: ozzak