Форум

Форум района Отрадное

14 Добавить тему

Если кушать то в Ньокки

11 июля 2018
Меня бывает приглашают куда нибудь вечером сходить покушать, то я сразу говорю, что если пойду, то только в Ньокки и ни куда в другое место. Так как знаю точно, что в ньокки и накормят сытно да вкусно. И атмосфера мне там очень даже нравится. И у меня к тому же даже есть https://www.biglion.ru/brands/nokki/ ньокки купоны. С которыми можно за пол цены хорошо отдохнуть. А вам как Ньокки? Бывали уже…  читать далее
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Шоппинг в районе
Автор: tinata

самый лучший кэшбэк сервис

28 февраля 2018
А вы знаете, что в интернете можно покупать товары в магазинах еще дешевле, чем предлагают сами магазины. Дело в том, что есть такой сервис биглион тут самый лучший кэшбэк сервис и вот если через него заходить в разные магазины, то будет весьма выгодной покупка. А всё потому что биглион вернет часть денег с вашей покупки. Как бы ни чего сложного в этом нет. Пробывали уже так покупать?
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Нестационарные торговые объекты

Совет

25 мая 2018
Где можно починить телефон? Разбила теперь нужно менять модуль или просто стекло, где починить айфон?
Автор: kremat

нужен юрист

19 апреля 2018
нашему бизнесу нужно сопровождение процедуры торгов. кто что знает, услугами каких фирм пользовались.?
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Бизнес в районе
Автор: boginya1

Ателье на декабристов куда делось?

22 мая 2015
Было ателье раньше на декабристов дом 20, уже нет , там еще секонд хенд был, куда оно делось, там швея была не реальная. Очень надо.
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Бизнес в районе
Автор: ATW

Как выбрать дрель?

28 февраля 2018
Такая ситуация сложилась. Вообщем приехала бабушка в гости на своей тайоте, микроавтобус. А она у нас торгует коврами и привезла мне в подарок с десяток ковров. Часть разложила на полу, ну а некоторые хочу прибить к стене. Пробывала забивать гвоздями, а они загинаются. Может нужно тут купить дрель и всё тогда нормально прицепится?

Подскажите где располагаются магазины автозапчастей в Отрадном или в… 

20 декабря 2017
Нужны запчасти под Митсубиси лансер, где кто покупает?
Автор: AhilessoV

Доставка посылок курьером

29 ноября 2017
Недавно, встала небольшая проблема по доставке документов нашей компании. Почтой отправлять не хотелось по причине низкого качества обслуживания. Решили заказывать доставку курьером посылок и документации здесь, все таки фирма работает давно и отзывы знакомых сделали свое дело, хотя и были некоторые нарекания с их стороны. Интересно, кто нибудь пользовался такими услугами по доставке?
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
Автор: ander

кто нибудь пробовал заказывать вещи из китая нормально это или нет?

3 декабря 2014
знакомый заказывает из китая всякие вещи а мне страшно скажите как и где лучше что купить?
Автор: Morrow

Заказать рекламные наклейки

28 октября 2017
Подскажите где можно заказать наклейки по не очень высоким ценам. У нас фирма занимается изготовлением упаковки для различных мелких товаров. Хочется что бы люди узнали о нашей компании, благодаря подобной рекламе. Желательно самоклеящиеся наклейки.
Автор: Bobrykov

куда исчез рынок?

24 апреля 2016
Дорогие соседи! Кто знает, куда исчез рынок, который раньше приезжал на выходные в сквер Отрадное (ближе к улице Санникова, 1? Так было удобно...
Автор: Marina

Красивая качественная печать

11 сентября 2017
Недавно открыли свой косметологический кабинет. Нужны красивые визитки, пакеты с эмблемой фирмы и флаеры. Где вы печатаете обычно?
Автор: svetlanaospa

А какой кинотеатр предпочитаете вы: Люксор или Байконур?

5 апреля 2016
У меня просто сложилось впечатление, что в Байконур уже никто не ходит......
Автор: Катя

Ярмарка выходного дня уже открылась в Отрадном

2 апреля 2016
В этом году она переехала из сквера на новое место: Алтуфьевское ш. владение 30г (За "зеленым домом") Что-то не видно обещанных новшеств..... Обещали, что в этом году вместо палаток поставят специальные шатры, разделенные перегородками со съемными механизмами. (http://gazeta-otradnoe.ru/?p=12431), а все осталось по-прежнему.....
Автор: Александра